Subasta 1067, Lote # 122
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Guerrero de amores Firmada Litografía XXI / XXV Con sello de agua de Gráfica Greci, Roma. 50 x 71 cm imagen / 55 x 74 cm papel Estimado $8,000-12,000